Награды за учёбу

22 декабря 2021 г.

Блицкоины — игровая валюта сайта. Зарабатывайте блицкоины в тренажёрах Блицтеста и обменивайте на награды — картинки с изображениями животных и достопримечательностей стран мира.

— блицкоин

Блицкоины начисляются автоматически за правильные ответы в тренажёрах сайта. Каждые 5 правильных ответов по Системе умных повторений приносят зарегистрированному пользователю 1 блицкоин. Помимо этого пользователю начисляется 1 блицкоин при перемещении всех вопросов темы в очередную виртуальную коробку повторений или 3 блицкоина при полном изучении темы по Системе умных повторений.

Накопленные блицкоины игрок может обменять на картинки-награды в разделах «Памятные места» и «Животные». Такие бонусы призваны повысить интерес к занятиям в образовательных тренажёрах Блицтеста и укрепить положительную мотивацию ученика. В то же время, предлагаемые за блицкоины награды составляют своеобразную мини-энциклопедию по планете Земля и способствуют естественному расширению кругозора ученика. Все животные на сайте распределены по характерным для обитания природным экосистемам (биомам), а памятные места разложены по странам мира. Страницы наград дополнены краткими справками из Википедии о конкретной достопримечательности или животном.

Получение бонусов непосредственно в рамках обучающей и развивающий среды Блицтеста позволяет фиксировать и праздновать успехи в обучении на платформе. При успешном прохождении тестов и полном изучении темы по Системе умных повторений ученик помимо знаний получает ещё и награды. Это формирует мотивацию к учёбе и развивает навык постановки и достижения целей. Награды в личном кабинете Блицтеста не вредят зубам, как сладости, и не занимают места в доме, как игрушки, но способны в не меньшей степени порадовать ребёнка, попутно укрепляя интерес и любовь к учёбе, формируя характер целеустремленного, трудолюбивого человека, который не мыслит жизни без обучения и достижения новых вершин.


Мы используем cookie-файлы.